Отдых летом

12авг 2013
Отдых летом
Пляжный отдых, Куда поехать летом за экзотикой? Летние экскурсионные туры. Зимний отдых. Куда поехать в январе-феврале ?

Отдых летом

 

 Пляжный отдых

Островные европейские страны – Мальта, Кипр и конечно Греция.


Отдых на Мальте это не только пляж это и интересные экскурсионные программы и комфортная для отдыха погода. Самое жаркое время это август  , средняя  температура моря   24 градуса.

На острове практически нет преступности. Отдых   активный,   не будете скучать и в  ночное время -  большое количество дискотек работает   до утра.

Кипр – это остров в котором оживают древние мифы ,  киприоты считаются самым гостеприимным народом на всем Средиземноморском побережье. Несмотря на то, что  сегодня у них временные трудности- киприоты очень гостеприимны. Ларнака – древнейший город Кипра, где пляжи   рядом с вековыми  сокровищами  . Лимассол – самый популярный курорт - здесь есть всё для удачного отдыха: чистое спокойное море, бесконечные пляжи, сувенирные лавки  , обилие кафе  и дискотек. Айя Напа – самый веселый курорт - «кипрский Лас-Вегас».   Протарас – лучший  для пляжного отдыха.

Румыния  покорит любого туриста своим мягким климатом, живописной природой и прекрасными пляжами  безупречной красоты, европейским  уровнем  сервиса, дешевой  кухней  и  знанием  русского языка . Цены    приятно  удивят.  

Черногория живописная природа с  горными вершинами, вековыми соснами,   долинами и  чистейшим  морем  . Природа Черногории схожа со швейцарской, но   отдых  дешевле.
Черногория включена в список «ЮНЕСКО», посетив города Бар, Дукля, Рисан, Котор, Вы сможете полюбоваться памятниками древних культур.   Июль лучшее  время  для занятий рафтингом и рыбной ловлей.

Словения –мягкий климат, пейзажи с виноградниками, современные пляжи и деревенский фольклор . Это лучшее место ,  куда ехать в августе -  морской отдых можно чередовать   с лечебными процедурами. Добрна, Изола, Порторож, Рогашка Слатина – курортные города, где Вы сможете «подремонтировать» свой организм.   Цены  по  сравнению с другими европейскими странами весьма умеренны.

Хорватия  хвойные  парки ,  превосходная  кухня  , уникальные вина,  возможности для яхтного спорта и   любителей отдохнуть и покататься на яхтах.

Лучший отдых в Хорватии в конце июля, когда температура   25-29°С.  Пляжи песчаные в  Дубровнике, галечные в Средней Далмации и каменные в Истрии. Все пляжи бесплатны.

 

Болгария - пляжный отдых с детьми здесь продуман основательно. Экскурсии по историческим достопримечательностям, прогулки на яхте, визиты в дельфинарии и аквапарки сделают ваш отдых с детьми в Болгарии занимательным и насыщенным впечатлениями. А взрослым тур в Болгарию наверняка запомнится еще и низкими ценами на уникальную косметическую продукцию на основе розового масла и лаванды.

 

Куда поехать летом за экзотикой?

 

Выбирайте отдых на Бали или на острове Мадагаскар -  там для Вас  беззаботный и романтичный отдых для двоих или с детьми  на Сейшелах , либо  в Доминиканской республике.
Султанат Оман – удивит Вас своими современными комфортабельными отелями. Это страна с живописной природой и уникальным историческим колоритом.    Здесь и  пустыни с дюнами , и потрясающие водопады , и великолепные горные пейзажи, морские фьорды.   
Сейшелы настоящий рай : белоснежные   пляжи Индийского океана и яркая зелень. Экзотические цветы, фрукты, гигантские черепахи будут окружать Вас круглосуточно.   

Остров Гаити –  Доминиканская Республика. Жемчужно-белые пляжи, лагуны,   коралловые  рифы , кристально чистое море и экзотическая природа  

Для активного молодежного отдыха  - лучше не придумаешь. Вас здесь ждет бурная ночная жизнь .  Столица Санто-Доминго – культурный  и экономический  центр .

 

Летние экскурсионные туры.

 

Европа.   Музееи,  храмы,   национальные парки.  Одними из самых популярных направлений являются Франция, Испания, Италия и Чехия.  В качестве альтернативного варианта экскурсионного отдыха можно рассмотреть страны Прибалтики.
Португалия  мягкий климат  и приветливый  народ , буйная растительность, теплые воды Атлантики, богатое историческое прошлое . Обилие средневековых памятников, исторических достопримечательностей и  площадей с красивыми зданиями старинной архитектуры. Это родина портвейна и мадеры известные  всему миру.  Экскурсионные туры в Португалию –  для любителей изучать культуры других стран.

 

Где отдохнуть в августе хорошо и недорого?  Советуем ехать в Грецию.

Греция – страна мифов и оливковых рощ, памятников   древней античной культуры

здесь можно встретить почти на каждом шагу.   Святая гора Афон, акрополь в Афинах, монастыри Метеоры, Кносский дворец, храм Посейдона –   стоит посетить, отправляясь в Грецию.

Испания  - для любителей    купаться и нежиться на песочке. Здесь же  разнообразные экскурсии. Вы  побываете на родине Сервантеса, Пикассо и Дали  . Вам обязательно запомниться ночная экскурсия по Барселоне:   Собор  Святого Семейства  ,  «Поющие фонтаны», легендарное Фламенко-шоу, где выступает великолепный балет фламенко с участием танцора Пако Гарсия Вега.

Италия -  экскурсионная программа в Италии очень насыщена: Колизей, Пизанская башня, театр «Ла Скала», дворец Дожей, площадь Святого Павла.    

 

Пляжный отдых в Таиланде - пляжи белого песка ,  чистейшая  природа, живописные пейзажи .   Это возможность побывать в сказке наяву. На закате  огромная Луна бросает свои первые лучи на песчаный пляж  и он  погружается в непрерывный поток музыки - транс, техно, драм энд бас, регги и популярные хиты. Жонглеры, огонь и зажигательные танцы – это обязательные спутники вечеринок полной Луны на пляжах. Это идеальное место, чтобы найти новых друзей, «поиграть» своими эмоциями, опробовать тайское пиво   и провести незабываемую ночь. На пляже есть банкоматы, которые принимают дебетовые и кредитные карты VISA, MasterCard (Maestro/Cirrus), поэтому  Вам не нужно носить с собой много наличных денег.

Вы сможете получить знаменитые тайские Спа-процедуры, тайский  массаж,  попробовать    тайскую  кухню  и увидеть  достопримечательности  древней восточной культуры  .

 В современном Бангкоке, на экзотических Пхукете и Самуи, красивейших Ко Чанге и Самете -  лучший пляжный  отдых  не только для взрослых  , но и для   детей.

 

Отдых в ОАЭ – здесь развита   инфраструктура отелей и высочайший уровень сервиса. Это страна изобилия и высокого уровня жизни.   

 

Для Вас есть  возможность оказаться в одной из знаменитых сказок - «Тысяча  и одна ночь», посетить оазис роскоши в  пустыне.   Современные небоскребы на берегу  Персидского залива.  А после сафари по пустыне можно окунуться в ночную жизнь настоящего современного города.  

Вас ждут роскошные номера, большие спортивные площадки, теннисные корты, изящные бассейны,   теплое прозрачное море .

 

Израиль  хорош   для семейного отдыха. Это знаменитые на весь мир   курорты и Спа - отдых на побережьях Средиземного и Красного и морей.   Мертвое море -  возможность почувствовать себя невесомым, очистить в соленом гипертоническом растворе организм.

Поездка от крупных городов до мест пляжного отдыха или любой достопримечательности займет не более часа.  Туры на израильские курорты станут одновременно и пляжным отдыхом и   бесплатным дополнительным путешествием в историю библейских времен.

 

 Мальдивы – островное ожерелье , райский уголок, отделенный от мирской суеты лазурными водами Индийского океана.  Это голубые лагуны, коралловые рифы, сафари на китов и дайвинг. Туристов с  детьми привлекают водные развлечения, сказочный подводный мир .  

 

Мексика   океан возле берега  нежного цвета: бирюза  и  сливки ,  переходящего  в яркую синь.  Песок  на пляже ослепительно белый и прохладный даже в самую жару.  Дело в том, что  это измельченный ракушечник.   Многие отели стоят на узкой полоске земли между океаном и лагуной, поэтому  можно купаться весь день, следуя за солнцем.

 

Бразилия    Страна   Самбы и непроходимых джунглей Амазонки.  У Вас  есть возможность познакомиться с достопримечательностями одного из самых колоритных городов на планете - Рио-де -Жанейро  .  Это страна, знаменитого на весь мир карнавала, страна футбола и кофе. Отдых  в Бразилии     для  любителей экзотического отдыха и ярких впечатлений.

 

Зимний отдых

 

В сезоне зима-весна самые популярные    туры – экскурсионный и пляжный отдых в Египет , Индию , туры на Кубу ,   Шри-Ланка , Индонезию  ОАЭ , Тайланд , Испанию  и Израиль .

 

Экскурсионные туры в Чехию , Италию , Францию , Австрию , Швейцарию , Великобританию , Германию  и другие страны.

 

Оздоровительный туризм в 2013 году предоставлен для Вас   на лучших курортах Чехии , Венгрии , КМВ  с их шикарными и популярными  отелями и санаториями, где Вы можете поправить свое здоровье   лечебными водами и стать  еще красивее , пользуясь спа-салонами и бассейнами с лечебной водой  .

 

Большой выбор путевок  по горнолыжные  курорты -   Красную Поляну  (Сочи), Польшу (Закопане),Болгарию.

 

Вы можете купить горящие туры и  использовать для отдыха наши спец.предложения на сезон ЗИМА-ВЕСНА 2013 года в Тайланд , Мальдивы,  , Мексику , Доминикану , Индонезию , Кубу  .

 

Куда поехать в январе-феврале ?

 

Самые   популярные -   пляжные курорты азиатских экзотических стран. Необходимо планировать заранее  в январе  отдых на берегах  Тайланда, Индонезии, Малайзии, Индии, Маврикия, Мальдивских  и Сейшельских островов - это самые популярные направления зимнего отдыха  . 

 

Не менее популярны и латиноамериканские пляжи    Бразилии, Кубы, Доминиканы   и других стран и островов Карибского бассейна  .Они  подходят для морского отдыха зимой.    

 

На  Коста-Рике    обустроены   очень хорошие  отели , а пляжи и джунгли сохранены почти в первозданной красоте.

 

Канарские острова  также весьма привлекательны в январе. Погода на Тенерифе ровная в течение всего года. Это остров  «вечной весны".  Температура чуть выше +20°C.  Комфортно для тех, кто не переносит жары.   Здесь есть все  :  и океан, и вулканы, и множество интересных экскурсий, и ночные развлечения.

 

Самые дешевые туры  в январе    в Египте.  Желающие  могут   посмотреть на пирамиды в Гизе и изучить достопримечательности Луксора .

 

Одним словом -ОТДОХНИ!

 

Приходите на Большую Октябрьскую 31 в Ярославле  ( напротив Старого Города )  , и мы подберем для Вас туры и путешествия на любой вкус и кошелек! +7( 4852) -988 -238

 

Горные лыжи в январе-феврале

 

В январе горнолыжные курорты  Европы на выбор . Кататься на горных лыжах и сноубордах можно в любых странах, где есть горы и подъемники.  Горы любите - поезжайте во  Францию, Австрию и Германию.  

 

Для  более спокойного    отдыха,  Италия Андорра.    Для россиян – приемлемые  цены  и весьма комфортные  условия.

 

Изумительно в  Чехии , Словакии , Словении, Польши  и Черногории.

Если Вы любители принять настоящую финскую сауну после горнолыжного дня - выбирайте любую  из скандинавских стран.

Это горнолыжные  курорты  Финляндии , Швеции  и Норвегии  , но  там  холодновато  в это время года.

   

В Альпах  или Пиренеях, турист может  отдохнуть в spa-центрах, принять солнечные ванны на смотровых площадках в горах, посетить увлекательные экскурсии, насладиться хорошей международной кухней в дорогих ресторанах, прокатиться на собачьих упряжках и полетать на парапланах.

 

Горнолыжный отдых в январе хорош тем, что снег почти гарантирован на всех наиболее популярных курортах.  

 

Приходите на Б. Октябрьскую д. 31 в Ярославле  ( напротив Старого Города ) , с нами надежно!    для Вас туры и путешествия на любой вкус и кошелек! +7( 4852) -988 -238

 

Смотрите также:

Выходные дни 12.08.2013 Выходные дни
Поездки по России — это не только отдых на озерах и морях, это еще и самое увлекательное путешествие в мир нашего прошлого.
Уголки России - Ярославль 12.09.2012 Уголки России - Ярославль
Не нужно ехать далеко. В России есть места куда хочется возвращаться вновь и вновь....
Экскурсии в Ярославле 12.08.2013 Экскурсии в Ярославле
У Вас отпуск, и Вы не знаете куда поехать и что посмотреть? Вы не ошибетесь в своем выборе , если посетите Ярославль
×
Ярославский Экскурсионный Центр